Готовый интернет-магазин
Готовый интернет-магазин
Компания OneTec имеет опыт создания, внедрения и запуска интрнет-магазинов. Мы являемся сертифицированным партнером компании Битрикс24, что позволяет нам продавать лицензии на данный продукт и осуществлять разработку и внедрение сайтов на платформе Битрикс 24.Основываясь на накопленном опыте мы сможем быстро и эффективно помочь Вам выбрать готовый шаблон и оказать минимально необходимые услуги для запуска Вашего интернет-магазина.
Стоимость пакетного предложения по созданию Интрент-магазина составляет 3,000 EUR (цена указана без PVN).
Состав услуги:
- Верстка сайта, интеграция дизайна на платформу, установка шаблона на хостинг клиента (либо хостинг компании OneTec). Адаптация шаблона (в рамках допустимых самим шаблоном изменений, без программирования). Тестирование и настройка шаблона. Загрузка/добавление тестового каталога, цен, характеристик товаров. Работа с фильтрами, остатками товаров.
- Первичное обучение/помощь по работе контент менеджера в Bitrix (до 5 часов).
- Добавление многоязычности (минимально 1 язык дополнительно).
- Добавление на сайт возможности проведения оплат PayPal.
- Интеграция с учетной системой на базе Программ 1С. Выгрузка товаров, цен, свойств товаров, акционных предложений, настройка обмена заказами.
- Шаблон сайта (на выбор клиента из каталога готовых шаблонов)
- Лицензия "1С-Битрикс: Управление сайтом-Бизнес".
С нашими работами, Вы можете ознакомиться на официальном сайте bitrix24.ru в разделе "Партнеры".
Отзывы
Отзывов нет.