Написать директору

X

Написать директору

Maris

Здравствуйте, меня зовут Марис Фрезе! Я являюсь директором компании OneTec. Сотрудники нашей компании оказывают профессиональную поддержку Вашего бизнеса и готовы совершенствоваться, чтобы Вы всегда могли на нас положиться. Ваша обратная связь очень ценна для меня. Оставьте свои пожелания, замечания или предложения о нашей работе!

?>

BI – business intelligence (бизнес-аналитика) – один самых эффективных инструментов, который применяется для планирования, оценки ситуации и динамики развития бизнеса.
В ситуации нестабильной экономики очень важно оперативно принимать решения, основываясь на большом количестве данных. Например, Вы работаете в сфере розничных продаж, и цепочка поставок одного из товаров вдруг прервалась. Найдите для себя ответы на следующие вопросы: «Насколько важен этот товар в общей структуре Ваших продаж?», «Какова длинна сделки по данному товару?», «Насколько хватит существующих запасов на складах при условии неизменности спроса на товар?».
Если не можете найти ответы легко и быстро, то Вам точно нужно внедрить BI – систему в свою работу.
Мы предлагаем бесшовную интеграцию системы в Ваш существующий учет. Все отчеты под рукой, они формируются независимо от Вас по заданному графику.
В онлайн – режиме Вы сможете отследить финансовый результат деятельности, проконтролировать эффективность маркетинга, проанализировать продажи, и поработать со всей Вашей клиентской базой (сегментация, оценка лояльности, анализ доходности).
Международное аналитическое агентство IDC провело исследование эффективности BI для ритейла. Использование BI приводит к снижению операционных расходов на 20%, росту выручки в среднем на 16%. Срок окупаемости около 28-30 недель.
Заказать демонстрацию возможностей можно на нашем сайте или по почте info@onetec.lv