Написать директору

X

Написать директору

Maris

Здравствуйте, меня зовут Марис Фрезе! Я являюсь директором компании OneTec. Сотрудники нашей компании оказывают профессиональную поддержку Вашего бизнеса и готовы совершенствоваться, чтобы Вы всегда могли на нас положиться. Ваша обратная связь очень ценна для меня. Оставьте свои пожелания, замечания или предложения о нашей работе!

?>

Компания ONEtec начала проект по внедрению системы бухгалтерского учета на базе программы "1С Бухгалтерия" в группе компаний "Rietumu".

Целью проекта является создание единой бухгалтерской учетной системы для всей группы компаний. В рамках проекта будут решаться задачи миграции данных из старых систем учета, автоматизация рутинных операций, консолидация общего баланса и других отчетов группы компаний, связь бухгалтерской системы с другими учетными системами.

Компания ONEtec была выбрана исполнителем проекта в результате анализа конкурентных предложений, за счет накопленного опыта в автоматизации компаний, и зрелой внутренней методологии ведения.

Группа компаний "Rietumu" основана вокруг главной компании группы - банка "Rietumu Banka". Банк широко работает на международных рынках и предоставляет полный спектр финансового сервиса для бизнеса как в Балтии, так и в России, Беларуси, Украине, в странах Европы и других регионах. Помимо таких традиционных банковских услуг, как кредитование, финансирование торговых операций, депозиты, международные платежи, Rietumu предоставляет консалтинговый сервис (в том числе, налоговый консалтинг), брокерские услуги, управление активами, консалтинг и сопровождение процесса получения вида на жительство в Латвии, предлагает карты класса люкс. Одно из дочерних предприятий банка предоставляет широкий спектр услуг по регистрации и управлению оффшорными компаниями.