Написать директору

X

Написать директору

Maris

Здравствуйте, меня зовут Марис Фрезе! Я являюсь директором компании OneTec. Сотрудники нашей компании оказывают профессиональную поддержку Вашего бизнеса и готовы совершенствоваться, чтобы Вы всегда могли на нас положиться. Ваша обратная связь очень ценна для меня. Оставьте свои пожелания, замечания или предложения о нашей работе!

?>

Как будет развиваться интернет-торговля после пандемии?
Пандемия Covid 19 стала резким толчком для роста e-commerce. Люди, вынужденные отказаться от привычных покупок, быстро освоили рынок интернет-магазинов, маркетплейсов. Многие компании смогли расширить круг своих потенциальных покупателей, перевозчики и курьерские службы заметно выросли. Однако сохранится ли тот же темп роста? Или покупатели вернутся в торговые центры и перестанут пользоваться услугами курьеров и покупать товары в интернете?
Согласно данным одной из курьерских служб Латвии, которая заказала проведение социологического опроса среди лиц, возрастом от 19 до 45 лет многие не собираются отказываться от покупок в интернете. Около 52% опрошенных заявили о готовности совершать покупки на маркетплейсах и непосредственно в интернет-магазинах производителей. 29% опрошенных заявили, что делают покупки в интернете чаще 1го раза в месяц. Этот показатель ниже, чем в Эстонии, но выше на 5% чем в Литве. Даже в случае отмены любых ограничений, связанных с пандемией 25% опрошенных будет увеличивать количество покупок, совершаемых не выходя из дома. Вот это уже интересный результат, который трактовать можно однозначно – «Рынок активно растет».
Что же так привлекает покупателей, почему они готовы продолжать покупки удаленно? Публикуем топ-3 ответов на этот вопрос.
1.  Большие скидки и при этом цены ниже, чем в магазине на полке.
2.  Быстрый процесс совершения покупки и широкий ассортимент товаров.
3.  Подробное описание товаров, возможность ознакомиться с оценками и отзывами на товар. Полезная информация для покупателя. 
Если Ваш интернет-магазин еще существует только в виде идеи, или он не совсем функционален, и не имеет возможностей оформить доставку с сайта, то мы с радостью поможем Вам в решении этой проблемы. 
Наши специалисты имеют опыт создания сайтов, доработки сайтов для повышения эффективности и увеличения продаж. Мы можем разработать сайт, настроить обмен с учетной системой, где ведется учет остатков, типов цен. Оформить взаимодействие с ведущими курьерскими службами стран Балтии. Полный цикл наших услуг Вы можете найти в разделе «Наши услуги», а примеры сайтов в разделе Портфолио.